У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Информация Жанр: антиутопия, постапокалипсис, омегаверс.
В игру принимаются и женские, и мужские персонажи.
Рейтинг NC-21.
Новости 29.08: открыто голосование за лучших сезона - Итоги сезона
12.08: обратите внимание на тему Новости. Произошли изменения в шаблоне анкеты и эпизода
29.07: добавлена тема Список персонажей
29.07: обновлена тема FAQ
22.07: обновлена тема FAQ
28.06: мы открылись! Часть тем все еще дорабатываются, но вы можете помочь нам, задавая свои вопросы и проявляя активность.
лучший пост Он видел их. Видел людей из своего прошлого. Видел их далеко, когда они шумной толпой проносились от лифтов в сторону клубов. Видел их порой слишком близко, когда те заходили в их салон и делали тату. Порой стоял с ними рядом в транспорте, но никто и никогда его не узнавал. За это время поменялось слишкое и слишком многое. А потому, думая каждый раз об “Этой” Встрече, Патрик надеялся, что все пройдет как обычно. Они просто пройдут мимо друг друга, словно обычные прохожие незнакомцы. Может столкнутся, но разойдутся, гонимые потоком людей. Как же ему хотелось, чтобы это произошло именно так. Только так. А он стоит, прямо перед ним, не в силах сделать ни шагу, ни вздоха. Слишком близко. Слишком долго. Слишком… ярко. Хотя, когда с этим парнем было иначе? Никогда. (с)Patrick Owen
(читать дальше)

Salutem: 3066

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salutem: 3066 » Гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

-

Добро пожаловать на форумную литературную ролевую игру
https://data.whicdn.com/images/283093193/original.gif

Жанр: антиутопия, постапокалипсис, омегаверс;
Рейтинг: NC-21;

Внешности: рисованные;
Система игры: эпизодическая;

Придержанные внешности:
За амс:
[A3! Season Spring & Summer] Yukishiro Azuma - ви
[Yuri!!! on Ice ] Victor Nikiforov - ви
[Onepunchman] - Fubuki

До 15.10:
[Yuni] Юнис/Yunis

Шаблон для придержания, не забывайте брать его в тег "код":

Код:
[b][Фандом на англ.][/b] персонаж на англ. - ник

или

Код:
[b][Ник художника][/b] ссылка на арт - ник

0

2

Доброго времени суток. Смените, пожалуйста, имя на Ricardo Mauri и придержите:
[Touken Ranbu] - Ookurikara

0

3

Придержите пожалуйста эту роль(тык) за мной

Отредактировано Alexander Nikitenko (2020-06-23 09:00:51)

0

4

Добра!
Ricardo Mauri
Имя поменял, внешность - держим.
Alexander Nikitenko
Ого, отлично. Роль за Вами до открытия + 3 дня.

0

5

Код:
[b][White Blood][/b] Park Ha Yan - Min Seo Hyun

0

6

Min Seo Hyun
Добра! Держим очень крепко  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

+1

7

Тема Вопросы и предложения вне доступа для игроков, посему, задам вопрос здесь.
1. Как проходит поступление в Военную Академию, сколько длится обучение?
2. Как часто солдатам ВС приходится выходить за пределы города, дабы разобраться с мутантами?
3. Могут ли студентов ВАА поставить в такую группу для практики? Или вообще имеет ли место быть практике по имеющемуся списку функционала?
4. В матчасти указано, что представитель мафии не должен быть связан с полицией, как-либо. Однако, отсюда несколько вопросов:
    4.1. Могут ли быть продажные копы?
    4.2. Может ли в мафии быть бывший выпускник ВАА?
    4.3. И может ли в числе близких людей находиться офицер ВС или СБ в отставке? При условии, что он не станет лезть в дела между мафией и силовыми структурами города?
5. Может ли студент, после выпуска, стать обычным гражданином или вляпаться в криминал?

Отредактировано Hou Shan (2020-06-29 05:24:17)

0

8

Hou Shan написал(а):

Отредактировано Hou Shan (Сегодня 11:22:23)

И есть предложение отключить отображение вот этого страха )

0

9

И в догонку в первому вопросу о поступлении: в каком возрасте поступают?

0

10

Hou Shan написал(а):

Тема Вопросы и предложения вне доступа для игроков, посему, задам вопрос здесь.

Игроки - люди, чья анкет принята, а персонаж в списке ролей, все остальные - гости и пользователи)
Доступ к разделу организации закрыт до принятия. Так что да, вопросы задаются пока здесь)

Hou Shan написал(а):

1. Как проходит поступление в Военную Академию, сколько длится обучение?

Есть несколько вариантов.
Если ребенок рожден в семье военных и жил на территории военного района, то мог ходить в младшую и среднюю школу там, затем автоматом перевестись в академию, сдав выпускные экзамены с хорошим баллом. Обучение в школе с 6 до 16 лет, старшая школа не нужна, студенты проходят ее программу в академии.
Так что если вы учились в другой школе, то после окончания 9 класса нужно сдать вступительные экзамены: тест по базовым предметам (английский + математика) и физические нормативы. Кто быстрее выше сильнее, тот и поступил в зависимости от количества мест, которое варьируется из года в год.
Обучение длится с 16 до 20 лет, после этого вы получаете младшее воинское звание и отправляетесь на службу.

Hou Shan написал(а):

2. Как часто солдатам ВС приходится выходить за пределы города, дабы разобраться с мутантами?

Они не выходят специально для разборок с мутантами. Они выходят, когда нужно проверить или починить генераторы, сопровождают энергетиков, как охрана. Мутанты городу не угрожают, пока есть стена.
Плановая проверка генератора - раз в месяц, отряды не постоянные, каждый раз меняются. В случае поломки собирают отряд экстренно из тех, кто есть.

Hou Shan написал(а):

3. Могут ли студентов ВАА поставить в такую группу для практики? Или вообще имеет ли место быть практике по имеющемуся списку функционала?

Нет. Слишком большой риск. Студенты на практике будут сидеть на КПП или патрулировать Асгард.

Hou Shan написал(а):

4.1. Могут ли быть продажные копы?

Теоретически да, могут. Но если попадутся, никто из не защитит и дорога им только в Пустошь. Мафия не будет их поддерживать. Такие копы не более чем осведомители за деньги.

Hou Shan написал(а):

4.2. Может ли в мафии быть бывший выпускник ВАА?

Опять же теоретически может. Если студент отработал свои обязательные несколько лет (еще не решили, сколько) после обучения, он может подать в отставку, лишившись всех привилегий. Недвижимость семьи, конечно, никто не отнимет, но если отставка не по здоровью, то семью покроют позором.

Hou Shan написал(а):

4.3. И может ли в числе близких людей находиться офицер ВС или СБ в отставке? При условии, что он не станет лезть в дела между мафией и силовыми структурами города?

Может. Но если узнают верхушки - вас убьют.

Hou Shan написал(а):

5. Может ли студент, после выпуска, стать обычным гражданином или вляпаться в криминал?

Как писал выше, да, может. Покрыв семью позором (что опять же чревато последствиями для бизнеса и состояния как такового) или по болезни.

Hou Shan написал(а):

И есть предложение отключить отображение вот этого страха )

Как только найду, где это отключить, сразу сделаю) Пока не нашел хд

0

11

Liam Young написал(а):

Игроки - люди, чья анкет принята, а персонаж в списке ролей, все остальные - гости и пользователи)
Доступ к разделу организации закрыт до принятия. Так что да, вопросы задаются пока здесь)

Понял, принял. Забыл )

Liam Young написал(а):

Обучение длится с 16 до 20 лет, после этого вы получаете младшее воинское звание и отправляетесь на службу.

Liam Young написал(а):

но если отставка не по здоровью, то семью покроют позором.

Свяжем вот это вот, с остальным понятно и что-то такое предполагалось в ответах.
Предположу, что состояние здоровья может ухудшиться из-за препаратов, как пример. Верно ли понимаю, что малейшее несоответствие показателям - и ты в отставку или на лечение, как минимум?
И вопрос о позоре. Предположим, что семьи нет, то есть, родители, как минимум, не известны, на кого ляжет этот самый позор? Я так понимаю, на опекуна.

Liam Young написал(а):

несколько лет (еще не решили, сколько)

Я предполагал выгнать Шаня в отставку после двух-трёх лет службы, видимо, как раз по состоянию здоровья, придётся )

Liam Young написал(а):

Как только найду, где это отключить, сразу сделаю) Пока не нашел хд

Где-то в настройках должна быть. После гляну, скажу, где именно )

0

12

Hou Shan написал(а):

Где-то в настройках должна быть. После гляну, скажу, где именно )

Или кодом в хтмл верх

Код:
<style type="text/css">
.post-content .lastedit {display: none;}
</style>

0

13

Hou Shan написал(а):

Свяжем вот это вот, с остальным понятно и что-то такое предполагалось в ответах.
Предположу, что состояние здоровья может ухудшиться из-за препаратов, как пример. Верно ли понимаю, что малейшее несоответствие показателям - и ты в отставку или на лечение, как минимум?

Да, из-за препаратов может ухудшиться, но ни один врач вам не будт давать рецепты на препараты, ухудшающее ваше здоровье и принимать их на постоянной основе не нужно, особенно альфам (а омегу в армию никто не возьмет). Предлагаю вам обойтись обычными заболеваниями по типу развившейся астмы, артрита и прочей красоты, имеющей место быть и в наши дни.

Hou Shan написал(а):

Я предполагал выгнать Шаня в отставку после двух-трёх лет службы, видимо, как раз по состоянию здоровья, придётся )

Да, вероятно, так. Я думаю о 5-6 годах отработки (все же это армия, а не просто вуз), но мне нужно это обсудить с другими админами)

Hou Shan написал(а):

Где-то в настройках должна быть. После гляну, скажу, где именно )

Я все обшарил, мне не по глазам хд) буду очень благодарен за подсказку.

0

14

Alexander Nikitenko
о, благодарю)) пока в код не полезу, если так и не найдем в настройках, придется делать так, спасибо большое)

0

15

Liam Young написал(а):

Я думаю о 5-6 годах отработки

6 лет и после продолжай как контрактник или гуляй? Иначе было бы странно что семью Александра не покрыли позором и он в палате

0

16

Alexander Nikitenko написал(а):

6 лет и после продолжай как контрактник или гуляй? Иначе было бы странно что семью Александра не покрыли позором и он в палате

Можешь и гулять, но это фуфуфу, позорище.

А к Александру отдельное отношение, его семья в Палате, это даже гражданство самого высшего уровня, его попробую припозорь, тут же за стену пойдешь за настраивание против правительства.

0

17

Напоминаю, что у нас очень жесткая иерархия)

0

18

Liam Young написал(а):

о, благодарю)) пока в код не полезу, если так и не найдем в настройках, придется делать так, спасибо большое)

В настройках нет, уже глянул, берите код )

Liam Young написал(а):

Да, из-за препаратов может ухудшиться, но ни один врач вам не будт давать рецепты на препараты, ухудшающее ваше здоровье и принимать их на постоянной основе не нужно, особенно альфам (а омегу в армию никто не возьмет). Предлагаю вам обойтись обычными заболеваниями по типу развившейся астмы, артрита и прочей красоты, имеющей место быть и в наши дни.

Препараты были, скорее, как пример, я всё равно бы снова полез в матчасть, дабы ещё раз ознакомиться со всеми нюансами.

Liam Young написал(а):

Да, вероятно, так. Я думаю о 5-6 годах отработки (все же это армия, а не просто вуз), но мне нужно это обсудить с другими админами)

Логично.

Однако, спасибо за ответы, пока на этом список моих вопросов закончился х)

0

19

Hou Shan написал(а):

В настройках нет, уже глянул, берите код )

Хорошо)

Hou Shan написал(а):

Однако, спасибо за ответы, пока на этом список моих вопросов закончился х)

Не за что, обращайтесь)

0

20

Вопросы были в понедельник, а ощущение, что вчера...
1. В каком возрасте идёт поступление в Медико-фармакологический научно-исследовательский институт и каков срок обучения на кафедре медицины? Например, по специальности хирурга.
2. Каков срок обучения на то или иное направление в хирургии? И сколько времени длится переквалификация с одного направления на другое?
3. Где, после выпуска, работают медики и оказывают мед.помощь в Асгарде? Ибо в мат.части не обнаружил данной информации по больнице.

Ну и в дополнение:
Смените, пожалуйста, имя на Luan Weisheng и закрепите за мной

Код:
Jianxiaqingyuan Online 3 - Wanhua clan (man)/artwork Ibuki Satsuki

Всё, что на Вороне, можно снять. Заранее спасибо.

Отредактировано Hou Shan (2020-07-02 18:31:54)

0

21

Luan Weisheng
Добра! Внешку держим, ник сменил.
По поводу вопросов я напомнил Лиаму, ибо сейчас тема образование на редактировании. Не забыли, помним.

0

22

Son Noah
Спасибо.
Относительно вопросов я примерно рассчитал, сколько времени вообще на всё про всё потребуется, но жду, чтобы подтвердить предположения.

0

23

Luan Weisheng
И все же это снова я.
1) Поступление происходит после 12 класса школы - и далее в любом возрасте. Срок обучения 5 лет + 3 года по специализации
2) В хирургии - это специализация. 3 года. Переквалификация также длиться столько же. То есть например 5 лет общей, 3 года на хирурга + 3 года на другое направление.
3) Работают в больнице Асгарда и в лаборатории.

0

24

Son Noah
Боги, вся жизнь в учёбе )
Может ли медик работать и, при этом, проходить обучение на необходимое ему направление/переквалификацию на другое? Или его снимают с рабочего графика на то время, что он будет постигать новый материал?

0

25

Luan Weisheng
вся жизнь где-то...
В принципе, если нет оконченного обучения - нет. Плюс в больницах могут не отпускать на переквалификацию (своих дел должно хватать), но это в зависимости от ситуации, в целом говоря. Я уже вижу анкету у Вас, прочитаем и там уже будем обсуждать. Но вопрос я поднял.

0

26

Son Noah
Понял, принял.
Единственное, будет, в таком случае, вопрос о том, может ли у медика быть график стандартный, пятидневный, без сверхурочных часов. Скажем, четыре дня по восемь часов работы и один - выделен на те же операции? Пока не затрагиваем вопрос о экстренном вызове.

0

27

С поправкой, что это только по специальности хирурга, без использования знаний в том или ином направлении.

0

28

Luan Weisheng
Операции у хирурга ежедневно. Он не может оперировать раз в неделю иначе у него просто очередь будет на годы вперёд. График может быть таким, как вы говорите, но раз - два в неделю обязательно ночное дежурство. Иначе если пациенту станет экстренно плохо, кто его спасёт? Не медсестра же. Или работайте на амбулаторном приёме.

0

29

Liam Young написал(а):

работайте на амбулаторном приёме.

Вот! Именно амбулаторный приём я и имел в виду. Память мне серьёзно изменила с данным определением. Спасибо.

0

30

Luan Weisheng
окей, тогда без проблем)
Работа так же в больнице Асгарда, в клинике (амбулаторный прием).

0


Вы здесь » Salutem: 3066 » Гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно