У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Информация Жанр: антиутопия, постапокалипсис, омегаверс.
В игру принимаются и женские, и мужские персонажи.
Рейтинг NC-21.
Новости 29.08: открыто голосование за лучших сезона - Итоги сезона
12.08: обратите внимание на тему Новости. Произошли изменения в шаблоне анкеты и эпизода
29.07: добавлена тема Список персонажей
29.07: обновлена тема FAQ
22.07: обновлена тема FAQ
28.06: мы открылись! Часть тем все еще дорабатываются, но вы можете помочь нам, задавая свои вопросы и проявляя активность.
лучший пост Он видел их. Видел людей из своего прошлого. Видел их далеко, когда они шумной толпой проносились от лифтов в сторону клубов. Видел их порой слишком близко, когда те заходили в их салон и делали тату. Порой стоял с ними рядом в транспорте, но никто и никогда его не узнавал. За это время поменялось слишкое и слишком многое. А потому, думая каждый раз об “Этой” Встрече, Патрик надеялся, что все пройдет как обычно. Они просто пройдут мимо друг друга, словно обычные прохожие незнакомцы. Может столкнутся, но разойдутся, гонимые потоком людей. Как же ему хотелось, чтобы это произошло именно так. Только так. А он стоит, прямо перед ним, не в силах сделать ни шагу, ни вздоха. Слишком близко. Слишком долго. Слишком… ярко. Хотя, когда с этим парнем было иначе? Никогда. (с)Patrick Owen
(читать дальше)

Salutem: 3066

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salutem: 3066 » Информация » новости


новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Еженедельные новости и внеплановые события.

0

2

     НОВОСТНАЯ СВОДКА#1     
Ну что, народ, готовы начать игру?
С сегодняшнего дня (или точнее вечера) объявляем наш форум открытым. Ряд тем все еще на доработке/разработке, кроме того, мы будем наполнять тему FAQ Вы можете помочь с этим, задавая свои вопросы в соответствующей теме: вопросы и предложения - для игроков, гостевая - для гостей. Можете уже писать и подавать свои анкеты. Никакой упрощенки по случаю открытия не будет, ибо форум авторский и персонажи все же должны быть хорошо продуманы, однако всем, кто подаст анкету в первую неделю (начиная с пн 29.06) после открытия на счет упадет не 200, а 500 кексов, как первопроходцам.
Помимо прочего, все персонажи и внешности, придежанные в гостевой, автоматически придерживаются до 12.07. У вас достаточно времени, чтобы подать анкету. После этого бронь снимается.
Что же, я надеюсь, мы с вами с интересом проведем здесь время и реализуем все свои хотелки.
С открытием нас)

+2

3

     НОВОСТНАЯ СВОДКА#2     

На форуме произошли правки некоторых тем.

► В теме Список персонажей добавилась вкладка с запахами альф и омег игроков, которые уже приняты. Чтобы новые зарегистрированные пользователи могли просмотреть, какие сочетания уже используется. И не повторяться ноту в ноту каждого оттенка личного запаха другого игрока.
Проверьте, все ли запахи указаны верно. Не был ли кто-то из игроков альф или омег пропущен.

► В тему [Шаблон эпизода] для всех трех направлений - настоящее, прошлое, альтернатива - внесен пункт Дата. Просьба всем игрокам, уже создавшим эпизоды, указать дату происходящих в ваших играх историй, чтобы в дальнейшем не путаться в хронологии событий.
Настоящее время - весь 3066 год.

► Ознакомьтесь с темой FAQ, которая периодически пополняется, чтобы не задавать вопросы, ответы на которые уже были даны тем, кто спрашивал раньше. И не допускать неточностей в анкете и эпизодах.

Подпись автора

Мои двери всегда для вас открыты. Выходите.

+4

4

     НОВОСТНАЯ СВОДКА#2.1     

► По просьбам игроков в тему Шаблон анкеты под пункт "уровень гражданства" был добавлен пункт "род занятий" для облеченного поиска информации о персонаже. Просьба всем игрокам с принятой анкетой внести корректировку.

► Вновь напоминаю, что в тему [Шаблон эпизода] для всех трех направлений внесен пункт Дата. Просьба всем игрокам, уже создавшим эпизоды, указать дату, чтобы в дальнейшем не путаться в хронологии событий.

Подпись автора

Мои двери всегда для вас открыты. Выходите.

+2

5

     НОВОСТНАЯ СВОДКА#3     

Стоило админам немного отвлечься, как у вас тут уже ссоры и обвинения друг друга. Честно сказать, я очень зол и у меня очень чешутся руки. Но по порядку:
► Правила для вас что, шутка?

4.8. Избегайте нецензурной лексики по мере возможности. Мы не будем за нее вам стучать по попе, но если это вызовет конфликтную ситуацию, вина в ней будет за вами. Уточняйте у соигрока заранее, не против ли он нецензурной лексики в постах.

Я понимаю, что мы не говорим "запрещено", но мы говорим "избегайте". Вы не избегаете, если лепите мат в каждое сообщение. Хорошо, если вам так не нравится, когда амс пытается идти навстречу и не быть деспотами, мы исправим правила и будем выгонять за маты. Следите за свой речью, пожалуйста.
► Я не поленился и перечитал весь флуд за последние несколько дней. И народ, если подобное еще раз повторится, я не буду церемониться. Я немного в шоке от того, что взрослые люди (а форум с рейтингом нц21 нацелен именно на таких) способны так общаться, провоцировать конфликты и высмеивать других участников. Я вынесу предупреждения некоторым личностям и если еще раз увижу с их стороны токсичность - удалю с проекта. Наша цель - комфортный дом, куда приятно зайти после трудового дня и отдохнуть. Мне сейчас  - неприятно. И если люди продолжат вести себя так, что неприятно будет и дальше, люди эти будут удалены. Мы вроде как не в периоде бурного гормонального развития (по крайней мере, я на это надеюсь. ибо рейтинг), чтобы выставлять себя такими классными за чужой счет. Самоутверждаться, пожалуйста, идите куда-то еще, если вы преследуете только эту цель, нам с вами не по пути. Вы приходите на проект, где, кроме вас, есть другие люди и к ним и их мнению стоит относиться уважительно, тогда и к вашему будут относиться так же. Не надо лить иронию и сарказмы сверх меры, это действительно может оскорбить, а вы не одни в этом мире.
Еще раз напоминаю:

4.1. Запрещены любые действия, направленные на разжигание религиозной, политической, гендерной и национальной вражды, оскорбление личности. Обсуждение данных тем в пределах форума также запрещено.

Я не буду расписывать, кто где проксячил, вы сами должны понимать это. Если возле вашего ника !, значит у вас двойное предупреждение.
Предупреждения по вышеуказанным(ому) вопросам(у) вынесены:
! Ankel Jonas
Milo Hwang
! Clive Woodrow
Roman Bukharin
Katty Mortem
! Joshua Lasher
Aurora Jonas

► Особенно все это "здорово" в контексте второй новости. Я зарылся в работе, ибо новая должность, Ноа уехал в отпуск, из админов сейчас более или менее стабилен только Han Wenqing. Не теряйте нас, лето такое лето. В связи с этим время на проверку анкет увеличивается до недели, до конца этого месяца, но мы, конечно, будем стараться успевать пораньше, по мере сил.

► И чтобы закончить на приятной ноте: скоро будут добавлены подарки и награды (мы работаем над этим). А на что, помимо них, можно потратить кексы, расписано тут: банк. Чтобы начислить себе форумную валюту вам надо отписаться в теме, используя цитирование из шапки + ссылка на доказательство.

+7

6

     НОВОСТНАЯ СВОДКА#3.2     
Внеплановые новости. Напоминаю, что растительность в мире есть только в теплицах (государственных) или на подоконнике. Поэтому все наркотические вещества растительного прохождения невозможны, только синтетика. Есть новый наркотик, самый сильный, на основе киманита. Гайд по этому вопросу мы выложим, скоро займемся его составлением. Как мы успели понять, многие не совсем понимают этот аспект. Пока руководствуйтесь тем, что растительной наркоты (типа травки) в мире нет и быть не может.

+1

7

     НОВОСТНАЯ СВОДКА#4     
И вот, мы дожили до сентября. Хочу поздравить вас всех с новым этапом жизни, школьников и студентов - с началом учебного года или посочувствовать вам. Мы и сами понемногу оживаем, Ноа вернулся из отпуска, я вроде как тоже выползаю потихоньку из завала. Надеюсь, больше не будет таких просадок. Приношу извинение за задержку в проверке анкет, всем ожидавшим проверки накину дополнительно к стартовым бонусам еще по 100 кексов.
Вчера закончили подводить итоги сезона, сегодня обновлю шапку, раздам бонусы. Если вас ввело в заблуждение это голосование: выбирать активистов каждую неделю или две (решается) будем мы сами, голосование именно по итогам сезона, в следующий раз пройдет в декабре - по поводу итогов осени. Позже победители не будут вывешиваться в шапку, только на доску почета. Ожидайте дальнейших новостей, надеюсь, что в ближайшее время мы запустим челлендж и пару квестов.

+3

8

     ВНЕПЛАНОВЫЕ НОВОСТИ      
Это сообщение будет не самым радужным. Вероятно, даже грустным. Итак, про возобновляющуюся проблему коронавируса вы все, наверняка, слышали. Помимо этого вы, вероятно, знаете, что я работаю в медицине и непосредственно на нас приходится один из ударов болезни. Увеличивается нагрузка, сокращается персонал (из-за возраста и больничных, поскольку когда работаешь с вирусом, так или иначе выцепляешь часть). Увы, нагрузка увеличивается не только у тех, кто работает именно в красной зоне непосредственно с больными, но и у других медицинских работников. Так, около недели назад меня попросили увеличить свои рабочие часы, досыпали работы. Помимо этого, от универа меня никто не освобождал, так что работу я совмещаю с учёбой. Таким образом, выпадаю в полное отсутствие на месяц минимум, а то и больше, пока вся эпопея с вирусом не закончится. Ещё один наш админ, Хань, по личным обстоятельствам, которые я не имею права раскрывать, тоже выпал уже на месяц и пока неясно, когда вернётся. Так остаётся только Ноа, но у него одного не хватит ни сил, ни времени вывозить проект. Разумеется, когда мы открывали проект, мы не думали, что все сложится именно так.
Очень приятно и одновременно грустно было видеть в лс ваши обеспокоенные сообщения. Это говорит о том, что проект игрокам нужен, но мы, как амс, просто не в силах его поддерживать ввиду сложившихся обстоятельств.
Мы обсудили и приняли решение попытаться донабрать админов из числа игроков. Если желающие появятся, будем рады видеть вас в лс. Если же нет... что же, решается вопрос о закрытии проекта. Возможно, мы когда-то возродимся, а может и нет, сейчас говорить об этом слишком преждевременно.
Так или иначе, если есть желающие помочь проекту не почить смертью храбрых, будем рады вас видеть. А на этой печальной ноте я с вами прощаюсь.

+2


Вы здесь » Salutem: 3066 » Информация » новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно